Заработок на своём телефоне

Интернет манит многих, в вопросах заработка. Но еще больше их интересует возможность заработать в Интернете, используя для этого мобильный гаджет. Не всегда есть возможность получить доступ к стационарному компьютеру, зато мобильный телефон всегда под рукой.

Топ лучших сервисов заработка на мобильном телефоне

Приложений много, мы собрали только проверенные.

AppTools

Скриншот приложения AppTools

Этот сервис предназначен, чтобы с помощью мобильного телефона и установленной на его базе операционной системы, чаще это Андроид, скачивать для себя приложения и тестировать их. Начать работать с сервисом можно сразу после того, как будет пройдена процедура регистрации.

После этого можно сразу скачивать приложения и тестировать работу.

AppCent

Скриншот приложения AppCent
Заработать с помощью этой компании много, и работа будет всегда, поскольку собственно компания занимается тем, что продвигает на топовые места в рейтингах приложения и другие файлы. Компания старается вести открытую политику, не скрывая ничего и не утаивая информации.

AppCoins

Возможности AppCoins
Стандартное приложение, на котором зарабатывают, просматривая рекламу, скачивая и устанавливая игры и т.д.

Проходит акция – если установить AppCoins на телефон впервые, то можно принять участие в конкурсе и выиграть 3000 рублей. Реферальная программа составляет 10%.

AppRating

AppRating платят за устновку приложений из Google Play и App Store
Сервис рассчитан на возможность заработать с помощью собственного мобильного телефона. Начинается с того, что необходимо скачать приложение и зарегистрироваться. После этого на телефон начнут поступать задания, и человеку нужно будет просто выполнять подзадачи, заявленные в задании. Это может просмотр видео, потраченное время в приложении и многое другое.

AppBonus

AppBonus - скриншот приложения
Сервис расширил полномочия, чтобы желающие заработать могли выбрать ритм работы для себя. Для выполнения заданий необходим только доступ к собственному мобильному телефону и операционной системе.

Как утверждают разработчики, в среднем пользователи зарабатывают за месяц 350 рублей. Этого хватает, чтобы оплачивать мобильную связь. Новые задания появляются каждый день. За активность выдаются приятные бонусы. За каждый заработок реферала дают 20% от его дохода.

AdvertApp

AdvertApp - приложение для Android
В этом приложении устанавливаете простые игры и программы, делаете обзоры, заполняете анкеты. За это платят деньги, которые выводятся на телефон или электронные платежные системы. Приводя в проект друзей и знакомых, пользователь получает по 10% от каждого их заработка.

CashPump

CashPump - разнообразные варианты просмотра рекламы и установки приложений
Сервис позиционирует себя как приложение для простого заработка с помощью телефона. Деньги платят за просмотр рекламы и видео, лайков в социальных сетях, установке игр, загрузках и регистрациях. Дорогой вид заработка – это загрузки, за каждую платят по 5 центов. Реферальная программа – 10% от заработка каждого партнера.

Go App Cash

Go App Cash - задания в смартфоне
Приложение, в котором каждый месяц появляется 20 заданий. Этого кажется мало, но отличительная черта – каждое из них дорогое. Поэтому за 20 минут в день получится оплачивать мобильную связь и интернет. Заработок происходит на рефералах – 10% от их суммы дохода.

Whaff Rewards

Whaff Rewards - зарубежный вариант
Американское приложение, в котором можно заработать не доллары и криптовалюту. За регистрацию здесь платят 20 центов. По 2 цента выплачивается в качестве ежедневного бонуса. За каждого реферала в среднем получается по 20 рублей.

В приложении устанавливаете простые игры и выполнять в них задания. Минимальная сумма на вывод составляет 10 долларов, и она собирается быстро.

Cash App

Cash App - выполнение заданий с телефона
Американское приложение, которое платит за выполнение заданий долларами и биткоинами. Судя по отзывам, российские пользователи за пару часов работы каждый день умудряются заработать по 10 000 рублей в месяц. Реферальные вознаграждения – 15%.

NewApp

NewApp - интерфейс
Приложение, в котором минимальных выплат нет. Поэтому заработанные деньги можно выводить сразу же после первого начисления. Платят здесь за выполнение заданий. Кроме того, дополнительный заработок возможен просто за открытие приложения каждый день. Партнерская программа – 10%.

Заработок на играх

Популярным способом заработка стала возможность играть и получать за это деньги. Геймеры только и мечтали об этом.

Прикладывая столько же усилий для достижения целей и продвижения персонажей, и за это получать определенные суммы на счет.

Социальные сети

Но топ любимым способом заработка с помощью мобильного телефона остаются социальные сети. Вот где скрывается простор для деятельности и поле для работы. Мобильный телефон в этом содействует, упрощая задачу.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт