Заработок на комментариях

Интернет просто огромен по выбору работы. Заработок в интернете делится на две категории — это заработок с вложениями и заработок без вложений.

Комментировать статьи просто так уже не выгодно, на этом можно зарабывать

Большинство ищут заработок без вкладов, так как с вложениями денег присутствует риск потерять . Заработок на комментариях выбирают по нескольким причинам.

  • Во-первых, это способ писать то, что думаешь,
  • во-вторых, не нужно при этом иметь высшее образование и специальные знания.

Принцип заработка на комментариях и отзывах

Принцип работы здесь прост, выбрать продукт, организацию и комментировать. Комментарии могут быть как отрицательные, положительные, так и нейтральные.

Сколько стоит комментарий?

Заказчики готовы оплатить каждый комментарий, один комментарий в 150 символов — 4 рубля — это неплохая расценка, учитывая, что в среднем за 1000 символов в копирайтинге платят 50 рублей.

Выполняя условия заказчика, вы сможете, стать отдельным его клиентом, к которому он будет постоянно обращаться, тогда вы всегда будете обеспечены работой. Постоянных заказчиков требуется искать, и дорожить ими.

Когда один раз делаете все правильно, вы можете попасть в «Белый список» авторов. Это означает, что в следующий раз, заказчик будет просто публиковать задание для проверенных авторов.

Для чего нужны комментария?

Комментарии нужны для привлечения трафика пользователей, к примеру, на сайт, чем больше комментариев — тем больше пользователей будет на проекте. Комментарии нужны для организации, положительный отзыв всегда будет кстати.

А главное комментарии – скрытый маркетинг

  • Подумайте, будете ли вы покупать товар, не имея отзывов?
  • Или будете ли покупать что-то в интернет магазине, в котором нет живой аудитории?
  • А может, будете общаться на пустом форуме, в котором нет пользователей?
  • Может купите новый сверх секретный тренажер для похудения по методике американского спецназа?
  • Ответы на эти вопросы одни. Поэтому грамотные пиарщики, знают, что сначала нужно ввести продукт на рынок рекламой. А интернет – это общение между людьми в первую очередь.

Ответы на эти вопросы одни. Поэтому грамотные специалисты по продажам, знают, что сначала нужно ввести продукт на рынок рекламой. А интернет – это общение между людьми в первую очередь.

Сколько можно заработать на комментариях?

Написав в день 50 комментариев, уже получите 200 рублей. В среднем заработок на комментариях — 500-600 рублей в день. При этом не сильно напрягаясь.Но писать нужно постоянно.

Но важно соблюдать правила сайта и биржи, нельзя копировать текст с других ресурсов — за это блокировка аккаунта. Соблюдайте правила пунктуации и орфографии, не допускайте опечаток, пишите по делу, не лейте воду.

На биржи комментариев есть партнерская программа, если у вас есть способности привлекать других пользователей, то сможете получать деньги благодаря привлеченным рефералов, получать прибыль за их труд.

Лучшие биржи комментариев и отзывов

eTXT

Биржа контента Etxt
Есть возможность писать и размещать комментарии и отзывы.

Kwork

Биржа заданий Kwork
Здесь продавец выставляет заказы, стоимость которых составляет 500 рублей. После принятия, работник может создать заявку на вывод зарплаты. Сделать это можно три раза в неделю.

Qcomment

Биржа Qcomment
Популярный ресурс, позволяющий заработать в интернете на написание комментариев. Перед началом работы необходимо написать сочинение на заданную администрацией тему. Прохождение тестирования даёт доступ к написанию комментариев. Минимальная сумма для вывода составляет 100 рублей.

Advego

Биржа заданий Advego
Адвего. Ресурс, дающий возможность заработать гражданам с навыками в сфере копирайтинга. Написание комментариев доступно после прохождения теста на грамотность. Минимальная сумма для вывода денег составляет 500 рублей. Деньги перечисляются в течение 16 дней с момента создания заявки.

Turbotext

Биржа TurboText
В разделе «Микрозадачи» человек отыщет большое количество микрозадач, в условия которых входит написание комментариев. Их стоимость начинается от 3 рублей. Минимальная сумма заработной платы для вывода составляет 50 рублей. Создавать заявку на вывод допускается три раза в неделю.

Work Zilla

Сайт Work-Zilla
На ресурсе собрано внушительное количество заказов, доступных пользователям после регистрации. Достаточно пройти тестирование, оплатить подписку и начать работу. Ограничений по выплате сумм нет. Средства зачисляются на счёт работника моментально.

Оценка способа — ytuy_03ytuy_03ytuy_03ytuy_03ytuy_03


Forumok.Входит в топ 5 бирж, позволяющих заработать на написании комментариев, репостах, лайках и др. Минимальная сумма вывода денег составляет 200 рублей. Заработок перечисляется в течение пяти дней с момента создания заявки на вывод.

Сервисы отзывов.

Помимо написания комментариев новичок заработает деньги и на написании отзывов. Ниже приведены популярные сервисы, которые помогут заработать дополнительный доход.

Сайт Otzovik
Писать отзывы можно о чём угодно. Размер заработка исчисляется, исходя из количества просмотров. Чем популярнее отзыв, тем больше денег получит создатель. Минимальная сумма для вывода составляет 100 рублей. Деньги выплачиваются через сервис Вебмани.

Сайт Irecommend
Действия на этом ресурсе идентичны. Нужно писать как можно больше отзывов на популярные товары. За каждый просмотр написанного автор получает деньги. Вывести их можно через систему Вебмани.

Сайт Tutux
За каждый просмотр написанного отзыва автору начисляется вознаграждение 100 рублей за 1000 просмотров. В наличии партнёрская программа, размер которой составляет 20% от дохода приглашённого человека.


Отзывы про.На этом ресурсе самая большая оплата за просмотр отзыва. За каждые 1000 просмотров автор материала получит 300 рублей. Дополнительно, автор отзыва получит вознаграждение от 1 до 5 рублей от представителей ресурса.

За написание отзывов из перечня интересных тем автор получит от 5 до 80 рублей. Партнёрская программа позволит дополнительно заработать до 10% от размера дохода.

Минимальная сумма для выплаты составляет 300 рублей.Эти ресурсы помогают желающему в получении дополнительного дохода. Зарегистрироваться на них может человек, независимо от пола и возраста.

Почему такая оценка?

Данный вариант заработка подойдет скорей для совсем новичков. Да, это отличная альтернатива таким  занятиям как заработок на опросах или капче. Работать нужно будет по нескольку часов.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт