Заработок на заданиях

Вкратце расскажу о таком виде интернет заработка,  как выполнении заданий на заказ.

Заработок на разного рода заданиях

Наверняка, если занимались поиском  работы в Интернете, попадались предложения о дополнительном доходе в сети, причем без применения больших умственных или физических усилий.

И, кстати говоря, это не обязательно обман, ведь деньги в интернете существуют, чуть подробней расскажу о выполнении заданий работодателей, и насколько хорош тот или иной метод заработка.

Какие могут быть задания?

Задания, которые предлагают интернет-работодатели, основываются на помощи, так же это может быть регистрация на сайте,  оставление поста или комментария на блоге или на форуме и так далее.
Простой и легкий способ – это, конечно же, действия в социальных сетях. Это может быть просто лайк картинки или страницы, либо же добавления в друзья нужного аккаунта.

Про регистрацию на сайтах

Регистрацию на сайтах можно разделить на два вида.

    • К первому относят регистрацию без капиталовложения
    • Ко второму, соответственно – регистрацию с капиталовложением.

О регистрациях без капиталовложений

Регистрация без капиталовложения существует двух типов – регистрация с последующей активностью, и без активности. В регистрации без активности требуется создать аккаунт на сайте и зайти туда один раз.

Стоимость выполнения такого задания маленькая, 1-2 центов. При регистрации с активностью работодатель потребует также посещение аккаунта, переход по страницам, клики на объявления в течение определенного периода времени, чтоб аккаунт исполняющего задания не удалили раньше времени.

Конечно же, платят за регистрацию с последующей активностью больше, чем без активности, а насколько больше – зависит от того, что надо после регистрации.

О регистрациях с капиталовложениями

Теперь поговорим о регистрации с капиталовложением. Чаще такой вид регистрации встречается в инвестиционных ресурсах, онлайн-приложениях или онлайн-играх, или же на спонсорских проектах. Такие задания намного ценнее и дороже, поскольку заработок увеличивается в разы больше.

Про задание, как комментарии на блогах

Смысл заданий состоит в том, что необходимо оставить один ли группу комментариев, на нужном блоге. Комментарий может быть один или несколько.

Характер комментария может быть как положительный, так и отрицательный.
Нужно оставлять   уместные и грамотные комментарии, ведь в ином случае их просто удалят модераторы.

Более подробно читайте описание к заданиям, чтобы правильно его выполнить, поскольку иногда случаются нюансы.

Про задания, как общение и реклама на форумах

И еще способ заработка на выполнении заданий – постинг на форумах. Смысл задания состоит в том, что бы распространить выделенное рекламодателем сообщение по форумам в соответствующих категориях данных форумов. Списки форумов в таком случае предоставляет сам рекламодатель.

Рекомендуем ознакомиться с популярными форумами, от рекламодателей, и завести там аккаунты. После чего, оставить группу осмысленных сообщений, это создаст аккаунту дополнительный плюс.
Платят за постинг на форумах и блогах чаще всего около пары десятков центов за выполнение одного задания.

Топ лучших сервисов выполнения заданий

Zitwork.com 

Это биржа где можно всегда найти дорогостоящие задание до 1000 руб,  минимальная сумма для выплаты 50 руб. Также на сайте работает партнерская программа — за каждого проведенного рекламодателя который произвёл определенное действие — 1 $, за исполнителя 0.5$.

Ссылка на биржу Zitwork

VkTarget

Сайт VkTarget
Сервис, на котором даже школьник сможет заработать себе на минимальные развлечения. Для этого требуются аккаунты в социальных сетях. За репосты, лайки, просмотры и комментарии платят деньги. Минимальный вывод составляет 50 рублей, эту сумма выходит за пару часов.Cashbox

Сайт Cashbox
Сервис с хорошо оплачиваемыми заданиями. Например, за секундную подписку в Instagram платят не меньше 60 копеек. Выводить деньги можно от 1 рубля каждый день неограниченное количество раз. Постоянно доступно пару сотен заданий. Ценятся регистрации на зарубежных сервисах, за эту работу платят больше.

Work-Zilla

Сайт Work-Zilla
На этой площадке фрилансеры предлагают персональные услуги. Пользователь может стать одним из них и быстро находить себе клиентов. Заказы попадаются разнообразные. Оплата за них предлагается достойная. Например, снять простую видеоинструкцию по использованию сайтом стоит 1000 рублей.

Qcomment

Биржа Qcomment
Сервис позиционирует себя как биржа социального продвижения и комментариев. Заказчики оставляют задания для конкретных категорий исполнителей. Например, часто нужны аккаунты девушек, чтобы подписываться на других людей в Instagram. Минимальная сумма для вывода составляет 100 рублей, и эта сумма собирается быстро.

Forumok

Сайт Forumok
Биржа, на которой получится зарабатывать на лайках, комментариях, просмотрах видео и т.д. На вывод средств нулевая комиссия, что радует пользователей. Бонусом предусмотрена партнерская программа, за каждого привлеченного пользователя сервис платит по 30% от заработка.

WMmail

Сайт WMmail
Первый российский сервис-почтовик, который появился еще в 2004 году. Пользователи зарабатывают в долларах на кликах, чтении писем и выполнении заданий. Большинство из них хорошо оплачиваются. Привлекая рефералов, выйдет зарабатывать деньги.

SOCPUBLIC

Сайт SOCPUBLIC
Регистрации, подписки, комментарии, просмотр рекламы, установка игр – на этих простых действиях теперь можно зарабатывать деньги. Выполняя такие задания, получится постепенно прокачивать аккаунт.
Это дает такие плюсы:

  • выводить деньги можно будет чаще и больше;
  • выйдет нанимать команду рефералов, которые будут приносить пользователю пассивный заработок.

SEOsprint

Сайт SEOsprint
Сервис похож на WMMail, но здесь платят в рублях. Каждый день доступно пару тысяч заданий, начиная от кликов и заканчивая установкой игр и приложений.

SeoFast


SeoFast. Биржа для заработка и активной рекламы. Только заданий каждый день доступно по 3500. А ведь еще есть клики, серфинг и посещения конкретных сайтов.

Карьера выстраивается благодаря привлечению рефералов. В дальнейшем они работают на пользователя, а он получает пассивный доход.

Profitcentr

Сайт Profitcentr
ProfitCentr. Простой российский букс, аналог SocPublic или SeoSprint. Рекламодатели продвигают здесь личные аккаунты в Instagram, паблики в ВКонтакте и т.д. Пользователи же на этом зарабатывают.

Действует «вкусная» партнерская программа – со временем будет платиться до 60% от заработанного партнером.

WMzona

Сайт WMzona
Сервис работы на форумах и в социальных сетях.

Разработчики уверяют – чтобы зарабатывать здесь от 100 долларов, нужно уделять 2-3 часа в день. Отличие от других сервисов – тут присутствует обучение. Именно обучение и помогает зарабатывать указанную сумму и даже больше.

Оценка способа — ytuy_03ytuy_03ytuy_03ytuy_03ytuy_03

Почему такая оценка?

Данный вид заработка подойдет скорей всего для какого-то начального капитала, поскольку заработать хорошие деньги здесь тяжело.
Более того, чтобы заработать этот первоначальный капитал, нужно усердно сидеть и выполнять задание за заданием, что конечно удовольствие не доставляет.

0
Авторизация
*
*


Регистрация
*
*
*


Генерация пароля


Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт