Выполнение курсовых

Если были студентом и сами проходил через этапы написания курсовых , то это способ сделать это своей подработкой и получать за это деньги.

Написание курсовых сегодня это уже постоянный интернет заработок.

Правда этот вариант подойдет только тем студентам, которые имеют успех в учебе по профильным дисциплинам, потому что не по всем дисциплинам можно удачно написать курсовую, имея только одно высшее образование.

Правда работа периодическая: это чаще во время сдачи экзаменов у студентов, как заочной, так и  дневной форме обучения, и весной, когда студенты только получают задания.

Если работать только в эти периоды, то будет большой поток клиентов,  получая заработанные деньги. В летний период, такие услуги не пользуются спросом.

Интернет открывает новые границы

 
Написать курсовую и дипломную работу намного проще, чем раньше, благодаря развитию новых технологий и использованию безграничного интернета. Не надо ходить по библиотекам, таскать тяжелые книги к себе домой, перечитывать сотни книг для получения информации,  а с помощью интернета можно найти любую информацию, почитать книгу, даже посмотреть видео. 

В интернете сотни разных поисковиков, но для того, чтоб найти нужную информацию не стоит пользоваться информацией полученной только от одного поисковика. Для ввода в поисковик используйте разные варианты словосочетаний,  аббревиатуры и сокращенные названия, это расширит границы поиска и выдаст большее количество ссылок на вероятные источники информации.

Про биржи курсовых и дипломных работ

На таких сайтах расположены готовые платные и бесплатные работы, заказать написание различных работ или использовать отдельные подходящие части текста. Заказчиков ищут в разных учебных заведениях. Самостоятельно размещают объявления в социальных сетях или развешивают объявления в учебных заведений. Так клиенты сами будет маленькой рекламой бизнеса. 

Чтобы продавать труды на биржах, для этого регистрируются на специальных сайтах, предоставляющее услуги по изготовлению курсовых и дипломов. Такие сайты являются связью между студентами и авторами, которые готовы помочь студенту за определенную оплату.

Написание курсовой студенты хотят доверить надежному автору, который не подведет их. Следовательно автору нужна репутация, стараться  соблюдать сроки исполнения работы. Биржа с курсовыми — отличное место для заработка, но важную роль играет опыт автора работ и поэтому чем выше рейтинг, тем быстрее и больше будет заказов, причем с выгодной ценой.

Сколько можно заработать

На начальном этапе нельзя рассчитывать на большие суммы. Для начала можно продать и собственные дипломы, в которые было вложено много сил и времени. С первой продажи своей работы, получите 50% дохода, с каждой последующей по 25%. 

Так же на этих проектах присутствует способ построения реферальной сети, которая будет приносить доход в виде 10% от заработка привлеченных пользователей и 5% от рефералов второго уровня. За каждую проданную работу биржа взимает комиссию, которая составляет 10% от заказа.

Нельзя просто выставить заказ самостоятельно, перед этим нужно  определить сумму, оценивающую работу. После выполнения заказа получите вознаграждение. В дальнейшем подумать над способом реализовать собственный сервис.

ТОП 8 сервисов для написания курсовых проектов.

Сайт Work-Zilla
Фриланс-биржа с сотнями заданий каждый день. Курсовые работы попадаются не всегда, однако тоже есть. В задании создается короткое описание, конкретная цена и время на выполнение.

На написании курсовых зарабатывают деньги тысячи людей. Для такой задачи рекомендуется пользоваться специализированными сервисами. Ниже представлены только рабочие сайты.

Автор 24

Считается студенческой фриланс-биржей №1. Здесь можно выбрать любой из 200 предметов. Помимо создания курсовых, получится консультировать по всевозможным темам.

StudWork

Интернет-сервис, который помогает студентам. Зарабатывать тут получится не только на написании курсовых работ, но и выполнении других заданий (презентаций, рецензий и т.д.). Предусмотрены фиксированные цены, ниже которых за работу не заплатят.

Всё сдал

Попасть на эту биржу исполнителем трудно. Разработчики предъявляют строгие требования. Например, необходимо иметь высшее образование и диплом с высокими оценками. Цены устанавливает сам исполнитель.

StudLance

Фриланс-биржа, на которой могут свободно работать студенты и преподаватели. Работа происходит через безопасную сделку, поэтому нужно всё делать правильно с первого раза. В противном случае деньги не будут выплачены.

TopWork24

Биржа, призванная помогать студентам в учебе. За курсовые работы платят 690 рублей и выше. Минимальная срок написания – от двух дней. Чтобы попасть на биржу исполнителем, нужно предварительно получить высшее образование.

Work5

Сервис работает уже 12 лет, притом за это время в Work5 присоединилось только 2000 авторов. Чтобы тут работать, потребуется показать создателям высокий уровень профессионализма. Работа оплачивается по высоким тарифам.

Напишем.ру

Фриланс-биржа для студентов, на которой исполнители пишут курсовые, дипломные, рефераты и т.д. Авторы отбираются по индивидуальной методике создателей сервиса, предусмотрен испытательный срок.

Кроме того, предварительно проводится собеседование по телефону.

Исполнитель делает собственную работу через безопасную сделку. Пользователь получает деньги только после того, как клиента устроит качество.

0
Авторизация
*
*


Регистрация
*
*
*


Генерация пароля


Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт