Заработок на анкетах

Создано огромное количество способов заработка в интернете, однако если одни – способны приносить больше доходы, то другие помогают получать небольшую «прибавку» к заработной плате. Ко второй категории относится заработок на заполнении анкет, но его сравнительная «не доходность» вовсе означает, что этот способ стоит сбрасывать со счетов. 

На анкетах в интернете можно зарабатывать

Как приступить к заработку на анкетах в интернете?

Чтобы начать зарабатывать на заполнении анкет, следует зарегистрироваться на одном из сайтов и заполнить личный профиль. Насколько полно и подробно будет заполнено «личное дело» зависит количество приглашений на опросы и, конечно же, их тематика. 

Кроме того, некоторые сайты, предлагают регулярно проходить неоплачиваемые опросы, которые позволяют отобрать целевые группы. К примеру, такой тест может выявлять молодых мам, которым стоит присылать больше опросов о детских товаров, или же мужчин, которым будут интересны анкеты об алкогольных напитках и автомобилях.

 Владельцы правильно заполненных анкет, получают приглашения на прохождения опросов каждую неделю, поэтому не стоит относиться к ответам на «неоплачиваемые» вопросы легкомысленно. Каждое приглашение – это деньги, пусть даже и небольшие. 

О стоимости заполнения анкет

Стоимость прохождения опроса – это еще один интересный момент, связанный с заработком на заполнении анкет. После прохождения по ссылке можно не получить ничего – такое случается, если опрос уже закрыт или было набрано максимально необходимое количество участников. 

Впрочем, даже при прохождении одного и того же опроса, люди получают разную сумму.

От чего это зависит? В первую очередь от того, насколько была заполнена анкета. Некоторые участники отсеиваются еще на первых вопросах, ведь аудитория опроса может ограничена возрастными или территориальными рамками. Другие перестают быть интересны владельцу теста потому, что не собираются, делать новых покупок группы товаров или же не пользуются какими-либо средствами вовсе.

 В случае же полного заполнения анкеты, участник может получить полную сумму, которая указана в информационном письме: это от 30 до 60 рублей. Конечно, это немного, но при регулярном прохождении опросов, количество «мелочи» на счету растет, и постепенно монетки превращаются в солидную сумму, которую можно вывести с сайта и использовать для оплаты услуг и покупок. 

Что нужно учесть при заполнении платных анкет?

 Итак, если Вы решили заняться заработком на заполнении анкет, то постарайтесь следовать этим принципам: 

    • полно заполняйте анкетные данные;
    • регулярно проверяйте почту, чтобы не пропустить новые опросы;
  • уделяйте внимание неоплачиваемым анкетам;
  • тщательно читайте тексты, предлагаемые в опросе, ведь в них можно найти подсказку к дальнейшему успешному заполнению. К примеру, если в анкете спрашивают, собираетесь ли Вы приобретать новый электрочайник, то стоит ответить «да», ведь, скорее этот опрос проводит производитель или продавец этих чайников.

Самые лучшие сайты, которые предлагают возможность заработать

Биржа контента Etxt
Есть магазин статей, возможность составление белых/черных списков заказчиков, удобный вывод денег.

Биржа заданий Kwork
Революционная биржа, копирайтер может сразу взять заказ на 500 рублей, цены выше рыночных.

Биржа ContentMonster
Популярная биржа, хорошие цены как для авторов так и для заказчиков.

Биржа TurboText
Еще одна популярная биржа, есть биржа заданий (лайки, репосты и так далее).

Биржа статей Copylancer
Есть магазин статей, тщательный отбор авторов.

Биржа заданий Advego
Биржа заданий, магазин статей, проверка уникальности.

Биржа Miratext
Старейшая биржа контента, цены выше рыночных, можно найти заказчиков.

Биржа Text
Есть магазин статей, проверка текста на уникальность, старая биржа.

Биржа Textbroker
Можно брать дорогие заказы, если рейтинг вашего достаточно высок.

Биржа Binet
Новая биржа, но цены явно занижены — 25 рублей за 1000 символов.

Биржа Qcomment
Биржа заданий, комментарии, отзывы, лайки, репосты.

Оценка способа — ytuy_03ytuy_03ytuy_03ytuy_03ytuy_03

Почему такая оценка?

Я лично, не рассматриваю платные анкеты, как нормальный и постоянный заработок в интернете только потому, что под видом этих самых анкет, куча развода, с целью выудить у недоверчивого пользователя его же данные.
Да разумеется, есть и реальные сайты, которые действительно оплачивают анкету, но это не постоянно, и так много как будет казаться изначально

0
Авторизация
*
*


Регистрация
*
*
*


Генерация пароля


Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт